Климовские юноши и девушки выиграли первенство области по пауэрлифтингу

В Климово состоялось первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет. Участники соревновались в дисциплинах троеборье и жим.

Командный зачёт в троеборье среди девушек выиграла команда Климово. Второй место у Суземки. Замкнула тройку клинцовская спортшкола "Луч". Аналогичным образом распределились места и в жиме.

У юношей победителями в троеборье стали также климовские силачи. Второе место заняла спортшкола "Олимп" из Брасово. Третье - Суземская СШ. В жиме места распределились следующим образом: 1. Климово. 2 Суземка 3. "Луч" Клинцы.