Определены победители и призёры третьего дня чемпионата России по самбо

6 марта в Брянске проводился третий, заключительный день чемпионата России по самбо. Определены победители и призёры по нескольким категориям, а также чемпионы страны.
Среди женщин лучшей в весовой категории 64 кг стала Екатерина Дорошенко, в категории 80 кг — Дарья Речкалова. Среди мужчин в соответствующем весе победили Александр Федоров и Сергей Рябов.

Победителем боевого самбо в категории 58 кг стал Мухтар Гамзаев, в весе 79 кг — Ованес Абгарян, в весе 98 — Дмитрий Елисеев.

На закрытии чемпионата выступил ансамбль народной музыки «Ватага».

Брянский богатырь Артём Осипенко завоевал бронзовую медаль, и теперь сразится за кубок мира в августе 2024 года в Киргизии. А ещё выступит на «Играх «Дружба».