Спортсмены из Клинцов взяли 6 медалей на чемпионате и первенстве области по лёгкой атлетике

Со 2 по 3 февраля состоялся чемпионат и первенство Брянской области по легкой атлетике в помещении. Об этом рассказали в Клинцовской городской администрации.

Состязания проводили среди юношей и девушек 2010 и 2009 годов рождения. В них приняли участие сильнейшие спортсмены региона. Достойно выступили ребята из Клинцов.

Так, в тройном прыжке среди девушек золотую медаль завоевала Ксения Чехунова, а бронзовую - Полина Шкуратова. Среди юношей, второе место занял Егор Игнатьев, а третье - Антон Сушок. В категории «высота» на третьей позиции оказалась Полина Шкуратова. На чемпионате области в беге на 1500 метров бронзовую медаль завоевала Дарья Васильченко.