В Брянске дети получили ожоги после игры с огнём

В Брянске дети получили ожоги после игры с огнём

Согласно информации от пресс-службы Главного управления МЧС по Брянской области, за прошедшие сутки пожарные ликвидировали семь пожаров техногенного характера.

Возгорания зафиксированы на мусорных полигонах, хозяйственных постройках и в заброшенном доме. К счастью, никто не пострадал.

ЧП произошло в Фокинском районе города Брянска. На улицах Прудной и Олега Кошевого несовершеннолетние забавлялись с огнем, что привело к печальным последствиям.

В результате неосторожного обращения с огнем пострадали два ребенка – десятилетняя девочка и шестнадцатилетний подросток, получившие ожоги. Им была оказана своевременная медицинская помощь.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.