Пьяный брянец прикарманил чужой телефон и попал под статью

Пьяный брянец прикарманил чужой телефон и попал под статью

В Брянске задержали 40-летнего местного жителя. Его подозревают в краже, сообщили в УМВД по городу.

В полицию обратился 48-летний мужчина. Он пояснил, что у него произошел словесный конфликт со знакомым. Заявитель спешно покинул место перепалки. Во время побега он уронил сумку, в которой находился смартфон стоимостью шесть тысяч рублей.

Оппонент, с которым у потерпевшего был конфликт, обнаружил пропажу и решил присвоить телефон. Пояснить мотивы своего поступка он не смог, так как в момент совершения преступления был пьян.

Злоумышленник дал признательные показания и возместил ущерб. На брянца завели уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде.

ФОТО: «Брянская Губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.