Над Брянской областью за неделю сбили более 100 беспилотников

Над Брянской областью за неделю сбили более 100 беспилотников

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) ведут работу по обнаружению и уничтожению украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), атаковавших Брянскую область. Об этом сообщило Министерство обороны РФ.

На протяжении всей недели киевский режим не прекращает попыток атак на регион. Однако, благодаря эффективным действиям подразделений ПВО, все атаки были успешно отражены, а намеченные цели уничтожены.

В период с 30 июня по 6 июля включительно над территорией Брянской области было обнаружено и уничтожено в общей сложности 111 беспилотных летательных аппаратов.

Наибольшее число сбитых дронов было зафиксировано в субботу, 5 июля, когда было нейтрализовано 56.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.