В Брянске лжепродавец телефонов развел двух покупателей на 25 тысяч рублей

В Брянске лжепродавец телефонов развел двух покупателей на 25 тысяч рублей

В Брянске задержали 24-летнего местного жителя. Его подозревают в мошенничестве, сообщили в УМВД по городу.

Жертвами афериста стали два человека. Они нашли на сайтах объявлений информацию о продаже мобильного телефона по существенно заниженной стоимости в сравнении с магазинной ценой.

Каждый из потерпевших связался с «продавцом», попросившим произвести предоплату. В результате 23-летний житель Брянска перевел 16,7 тысячи рублей, а 23-летний уроженец Сельцо – девять тысяч рублей. После получения денег злоумышленник перестал выходить на связь.

Вскоре полицейские установили личность афериста. Он дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.