Громко было под Стародубом и в Комаричах.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В ночь на 18 июня по брянскому приграничью прокатилась волна мощного грохота. О похожих на взрывы звуках сообщили жители разных районов области.
Громко было в селе Азаровка Стародубского района. Судя по всему, там работала система ПВО.
Также неспокойно было в посёлке Комаричи, сообщает телеграм-канал «Брянский фронт». А над селом Алейниково Стародубского района кружила украинская «Баба-яга».
Официальной информации по этому поводу не поступало.
