Ночью во время атаки БПЛА пострадали три мирных брянца

Ночью во время атаки БПЛА пострадали три мирных брянца

ВСУ нанесли очередной подлый удар по мирным жителям Брянской области. В ночь на 15 мая дронами-камикадзе атаковали село Каменский Хутор Климовского района.

Об этом сообщает губернатор Александр Богомаз. Ранены три мирных жителя: двое мужчин и женщина. Их доставили в больницу, где уже оказали необходимую медпомощь.

Глава региона пожелал пострадавшим скорейшего выздоровления.

«Уважаемые жители, убедительно прошу всех соблюдать максимальную бдительность и осторожность! Враг продолжает наносить подлые удары по нашей территории. Берегите себя и своих близких!» – написал он в своём телеграм-канале.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.