В Трубчевском районе в субботу 3 мая дорожно-транспортное происшествие произошло около 21 часа 40 минут в селе Селец. Как сообщает региональная ГАИ, Lada Granta под управлением 21-летней девушки-водителя съехала с дороги в правый по ходу движения кювет и перевернулась.
В результате ДТП два человека пострадали. В больницу с различными травмами были госпитализированы сама водитель и ее 16-летний пассажир.
Проводятся следственные и оперативные мероприятия для установления обстоятельств аварии. В отношении водителя возбуждено административное расследование за управление без водительских документов, страхового полиса и нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение вреда здоровью легкой или средней степени тяжести.
Ранее сообщалось о ДТП под Карачевом, в котором погиб 51-летний водитель.