Машину отправили на штрафстоянку, на водителя составили административку.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Сегодня, 19 марта, в 12:25 на улице Школьной в поселке Вышков Злынковского района сотрудники остановили автомобиль LADA Granta. У 45-летнего водителя наблюдались явные признаки алкогольного опьянения.
Ему предложили пройти освидетельствование. Тест на алкоголь показал 0,454 мг/л.
Как рассказали в пресс-службе регионального УГИБДД, на нарушителя составили административный материал. Транспортное средство эвакуировано на штрафстоянку.
Любителю нетрезвой езды грозит штраф в размере 45 тысяч рублей с лишением прав на срок до двух лет. Решение примет суд.
