Во время атаки ВСУ погиб молодой житель Дятьково Брянской области Максим Дубров. Информация об этом появилась в группе «Подслушано Дятьково» в субботу, 12 апреля.
Подробности трагедии рассказали в соцсетях. Молодой человек с компанией поехал забирать друга. По дороге ребята заблудились и приблизились к зоне боевых действий. По предварительной версии, их автомобиль атаковал вражеский дрон.
Максим получил смертельное ранение. Прощание с Максимом состоится сегодня, 13 апреля, в храме Неопалимая Купина в Дятькове.
Местные жители выражают соболезнования родным и близким Максима. Официальной информации о случившемся пока нет.
Ранее мы сообщали о том, что житель Климовского района погиб при попытке поднять с обочины пакет. Сдетонировала взрывчатка.