В Дятьково 17 марта простятся с героем СВО Евгением Новиковым

В Дятьково 17 марта простятся с героем СВО Евгением Новиковым

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что в ходе проведения специальной военной операции погиб 21-летний Евгений Новиков. Он уроженец Дятьково.

С бойцом простятся в понедельник, 17 марта. Траурная церемония пройдет с 11:00 до 12:00 в МКДЦ города Дятьково (площадь Ленина,1).

Евгений Новиков окончил школу посёлка Дружба в 2019 году. В многодетной семье он был старшим, заботился о младших брате и сестре.

В 2024 году Евгений ушел на передовую, подписав контракт. Смертельное ранение боец получил 26 июля 2024 года.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.