Работник псковской компании получил в Брянской области тяжелую производственную травму

Работник псковской компании получил в Брянской области тяжелую производственную травму

Государственная инспекция труда в Брянской области завершила расследование тяжелого несчастного случая. Рабочий АО «Псковвтормет» во время сортировки и переработки цветного лома на территории нашего региона получил перелом голени левой ноги. 

Работодатель своим приказом создал комиссия по расследованию несчастного случая, куда был включен представитель Государственной инспекции труда. В ходе проверки обстоятельств травмирования сотрудника было установлено, что несчастный случай непосредственно связан с производством. 

Комиссия также установила причины инцидента. Производственная травма оформлена актом формы Н-1.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.