В Брянской области за минувшие сутки потушили два пожара

В Брянской области за минувшие сутки потушили два пожара

Пожарно-спасательные подразделения ГУ МЧС России по Брянской области за минувшие сутки дважды выезжали на тушение техногенных возгораний. Обошлось без жертв, сообщает пресс-служба ведомства.

В Брянске на улице Цюрупы пожар в бане на 1 квадрате потушили 9 огнеборцев и 2 единицы техники. В Унече на улице Октябрьская огонь повредил имущество в одной из квартир многоквартирного двухэтажного жилого дома. Возгорание на двух квадратах ликвидировали очевидцы.

Ранее мы сообщали, что зарегистрировано 2 ЧС, связанные со взрывами взрывоопасных предметов 13 января на территориях Брянского муниципального района и городского округа Сельцо. Обошлось без пострадавших, но полностью сгорел один дом и повреждены 42.

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.