В результате атаки пострадавших и разрушений нет.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Сегодня, 1 сентября, ВСУ в очередной раз попытались атаковать Брянскую область. Об этом в своих социальных сетях сообщил губернатор Александр Богомаз.
Один беспилотный летательный аппарат самолетного типа был обнаружен над регионом. Он был подавлен силами РЭБ. В результате атаки пострадавших и разрушений нет.
На месте работают оперативные и экстренные службы. Напомним, сегодня ночью Брянская область пережила массированную атаку дронами. По данным Минобороны РФ, над регионом уничтожили 34 украинских беспилотника.
