В Брянске любители шашлыка оставили после себя кучу мусора на берегу Десны возле ЖК «Речной». Сообщение об этом появилось в местной группе в соцсети «Вконтакте».
Отмечается, что жители микрорайона частенько любят выйти на природу, посидеть у берега, однако забывают убрать за собой. В итоге другим жителям «Речного» приходится устраивать время от времени генеральные уборки.
Граждан, отдыхающих на природе, просят не оставлять после себя следов жизнедеятельности.
ФОТО: Виктория Базылева
В Брянске любители шашлыка оставили после себя кучу мусора на берегу Десны возле ЖК «Речной». Сообщение об этом появилось в местной группе в соцсети «Вконтакте».
Отмечается, что жители микрорайона частенько любят выйти на природу, посидеть у берега, однако забывают убрать за собой. В итоге другим жителям «Речного» приходится устраивать время от времени генеральные уборки.
Граждан, отдыхающих на природе, просят не оставлять после себя следов жизнедеятельности.
ФОТО: Виктория Базылева
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.