Благодаря центру занятости жительница Жуковского района области устроилась бухгалтером

Благодаря центру занятости жительница Жуковского района области устроилась бухгалтером

В Жуковском районе Брянской области в центр занятости населения обратилась Наталья Паршикова. Она экономист по образованию, и столкнулась с проблемой «нехватки знаний в цифровой сфере экономики».

После консультаций и бесед выяснилось, что Паршикова хочет пройти профессиональное обучение по программе «1С-бухгалтерия».

Сотрудники центра занятости населения Жуковского района предложили ряд образовательных программ, размещенных на платформе «Работа России». Наталья выбрала «1С программист», предложенную томским национальным исследовательским университетом, — сообщили в департаменте социальной политики и занятости населения Брянской области.

После курсов Паршикова устроилась бухгалтером в жуковский комплексный центр социального обслуживания населения.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.