В Брянске троллейбусное управление внедрило в работу систему 5С

В Брянске троллейбусное управление внедрило в работу систему 5С

Брянское троллейбусное управление стало участником федерального проекта «Производительность труда». Он входит в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика».

Уже запущен этап внедрения системы 5C - «Сортировки». Предусматривается основательный пересмотр всей организации рабочего пространства.

Тщательному анализу подверглась каждая деталь и каждая вещь. Ненужное отправили в зону хранения. На своих местах остались лишь те предметы, которые нужны для ежедневной работы. 

БТУ предстоит пройти еще четыре этапа: «Соблюдение порядка», «Содержание в чистоте», «Стандартизация» и «Совершенствование».  

Ранее сообщалось, что брянское троллейбусное управление вооружилось бережливыми инструментами.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.