Известный военный аналитик Дандыкин посетил Брянскую область

Известный военный аналитик Дандыкин посетил Брянскую область

Брянск посетили известный военный аналитик, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Эксперт, регулярно выступающий на телевидении и в печатных изданиях, приехал на церемонию вступления в должность губернатора Александра Богомаза.

Дандыкин родом из Брянщины — он появился на свет в 1957 году в деревне Дятьковичи Трубчевского района. Наш земляк получил образование во Львовском высшем военно-политическом училище и в Гуманитарной академии Вооружённых сил РФ. Участник боевых действий, ныне занимает пост заместителя главного редактора журнала «Воин России».

В последнее время Дандыкин неоднократно высказывался о надёжной защите Брянской области от ВСУ.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.