У брянцев за неделю изъяли 15 единиц оружия и 500 патронов

У брянцев за неделю изъяли 15 единиц оружия и 500 патронов

За неделю – с 1 по 7 сентября - росгвардейцы проверили 559 владельцев оружия в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Выявлено 11 правонарушений. Недобросовестные владельцы привлечены к административной ответственности.

За нарушение законодательства изъято 15 единиц оружия и более 500 патронов. Добровольно брянцы сдали восемь стволов. 

Кроме этого, за семь дней рассмотрено 358 заявлений на оказание государственных услуг в сфере оборота оружия и боеприпасов. Выдано 24 разрешения на хранение и ношение оружия.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.