За неделю росгвардейцы выезжали по «тревоге» в Брянске около 400 раз

За неделю росгвардейцы выезжали по «тревоге» в Брянске около 400 раз

С 21 по 27 июля росгвардейцы выезжали по сигналу «тревога» в Брянске 393 раза. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

По сообщениям из дежурных частей сотрудники вневедомственной охраны выезжали десять раз. Всего за административные правонарушения задержали 25 человек, по подозрению в совершении преступления – одного гражданина.

Благодаря оперативным действиям росгвардейцев краж c охраняемых объектов не допущено. Также стражи порядка патрулировали общественные места во время проведения праздничных торжеств и православных богослужений.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.