День знаний на Брянщине отметили без налёта «больших» украинских БПЛА

День знаний на Брянщине отметили без налёта «больших» украинских БПЛА

Брянская область в День знаний не подвергалась атакам украинских дронов самолетного типа. Силовики и региональные власти в течение всего 1 сентября не зафиксировали попытки пролетов или угроз со стороны «больших» беспилотников. Губернатор Александр Богомаз в своих официальных заявлениях не упоминал о каких-либо инцидентах с воздушными целями.

Министерство обороны Российской Федерации предоставляло сведения лишь о действиях ПВО в других регионах. Согласно официальному сообщению ведомства, с 16.50 до 17.40 по московскому времени уничтожили три БПЛА самолётного типа в Воронежской области.

О нарушениях воздушного пространства Брянщины информация не поступала в течение всего понедельника. Таким образом, жители Брянской области смогли отметить праздник без тревожных сообщений о воздушной угрозе.

День знаний на Брянщине отметили без налёта «больших» украинских БПЛА

Напомним, для приграничья оказалась спокойной и минувшая ночь. Мониторинговые каналы не фиксировали обстрелы или «прилёты» квадрокоптеров или гексокоптеров типа «Баба-яга».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.