После удара БПЛА по многоэтажке в Брянске сильно повреждены автомобили

После удара БПЛА по многоэтажке в Брянске сильно повреждены автомобили

В Советском районе Брянска после прилёта украинского беспилотника в многоквартирный жилой дом оказались повреждены припаркованные автомобили. Об этом рассказали читатели «Брянской губернии».

У некоторых машины осколки дрона пробили стёкла. Также на кузовах остались следы вмятин, вероятно, от поражающих элементов.

Напомним, БПЛА влетел в многоэтажку сегодня около шести часов утра. Происшествие случилось в Советском районе.

После удара БПЛА по многоэтажке в Брянске сильно повреждены автомобили

По словам губернатора Александра Богомаза, никто не пострадал. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники оперативных служб.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.