Брянцы могут принять участие в сборе историй для выставки «Защитники Отечества»

Брянцы могут принять участие в сборе историй для выставки «Защитники Отечества»

Продолжается бор историй для выставки «Защитники Отечества». Проект посвящён настоящим героям нашего времени - тем, кто защищает Родину не только в военной форме, но и мирным трудом, добрыми делами, самоотверженным служением обществу.

Любой желающий может поделиться историей о человеке, которого считает защитником Отечества — кто помогает людям в разных сферах жизни. К участию принимаются материалы о героях в возрасте от 14 до 35 лет.

Рассказ можно оставить через сайт выставки защитники.рф - анкету может заполнить как сам герой, так и его близкие, друзья, очевидцы событий или представители организаций.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.