На Брянщине разгорелся лекарственный скандал

На Брянщине разгорелся лекарственный скандал

Арбитражный суд Брянской области рассмотрел дело по заявлению ООО «АлькорФарм» к управлению федеральной антимонопольной службы о признании незаконным решения. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Выяснилось, что в январе в единой информационной системе в сфере закупок было размещено извещение о проведении электронного аукциона на закупку лекарств для обеспечения льготников. Организатор закупки - ГУП «Брянскфармация». «АлькорФарм» подало заявку на участие в закупке, но комиссией ее отклонили.

«АлькорФарм» обратилось в Брянское УФАС с жалобой на действия комиссии, но ее признали необоснованной. В связи с этим ответчик подал иск в суд.

Рассмотрев дело, суд пришел к выводу об удовлетворении заявленных требований. Решение пока не вступило в законную силу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.