К концу подходит строительство СОКа в Стародубе Брянской области. Об этом пишет «Стародубский вестник32».
Бассейн начали строить в начале 2024 года. По состоянию на 18 июля текущего года техническая готовность объекта составила 89%.
Строители проделали большой объём работ: установили каркасы перегородок, закончили монтировать электропроводку в административной части здания, отделали большую часть стен внутри, залили пол полусухой стяжкой с утеплителем. А ещё обустроили кровлю административного здания, наружных металлических крылец, теплотрассы, сделали витражи в спортивном зале.
Кроме того, присоединили теплотрассу к котельной, завершили работы по сварке водомерного узла и прокладке противопожарного водопровода. Сейчас идут работы по гидроизоляции чаши бассейна и выравниванию его днища.
Продолжаются и другие работы в основных помещениях и подвале – к примеру, обустройство канализации. На объекте трудятся 26 человек.