Мужчины поддерживают реформу чаще женщин.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В правительстве России обсуждают реформу, которая может ограничить выдачу льготной ипотеки. Так, с 2026 года займы под шесть процентов для приробретения квартир в новостройках планируют предоставлять по месту официальной регистрации заемщика.
Брянцы отнеслись к инициативе неоднозначно. 27% поддерживают идею, но каждый второй выступает против. Таковы результаты опроса, который провел сервис SuperJob.
Отмечается, что мужчины поддерживают реформу чаще женщин (31% против 23%). Наибольшая доля сторонников инициативы среди брянцев в возрасте от 35 до 45 лет.
