В брянском поселке Локоть благоустраивают памятник комсомольцам и подпольщикам

В брянском поселке Локоть благоустраивают памятник комсомольцам и подпольщикам

В поселке Локоть Брасовского района Брянской области благоустраивают памятник комсомольцам и подпольщикам. Работы проводят в рамках программы инициативного бюджетирования.

Подрядчиком выступает ИП Денисов А.В. Строители очистили пескоструем стелу, отшлифовали её и покрасили. Также укрепили новые гранитные плиты с увековеченными именами подпольщиков и завезли необходимые стройматериалы.

На памятном месте установят новое ограждение, уложат плитку и смонтируют освещение. Стоимость работ превысит 2,2 миллиона рублей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.