В Брянской области разрешили проводить выборы губернатора на придомовых территориях

В Брянской области разрешили проводить выборы губернатора на придомовых территориях

В Единый день голосования, 12-14 сентября, в Брянской области пройдут выборы губернатора. Облизбирком уже зарегистрировал в качестве кандидата Александра Богомаза.

Также выдвинулись на должность руководителя Алексей Тимошков, Геннадий Селебин и Андрей Архицкий. Их документы сейчас на стадии рассмотрения.

Тем временем, стало известно, что Центризбирком разрешил в Брянской области проводить выборы губернатора на придомовых территориях. Впрочем, окончательное решение примет областная избирательная комиссия. Оно будет зависеть от текущей обстановки в регионе. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.