В Брянске 10 дней ищут пропавшего 37-летнего Сергея Долгого

В Брянске 10 дней ищут пропавшего 37-летнего Сергея Долгого

В Брянске ищут пропавшего 37-летнего Сергея Долгого. Ориентировку по просьбе сестры мужчины дали в группе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

Сообщается, что мужчина 22 июня вышел из дома и не вернулся. Его приметы: рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волосы тёмные. Был одет в чёрную лёгкую куртку с белыми буквами на спине, тёмно-зеленые брюки, обут в чёрно-зелёные кроссовки.

Пропавший может находиться в любом районе или городе. Всех, кто что-либо знает о нём, просят звонить по телефонам 8-800-700-54-52 (Горячая линия ЛА) или 02, 102 (полиция).

Ранее мы сообщали, что в Брянске без вести пропала 23-летняя Кристина Балабко.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.