На площади Партизан в Брянске возложили цветы к Вечному огню

На площади Партизан в Брянске возложили цветы к Вечному огню

9 мая в России отмечается День Победы. В этот день в Брянске состоялось возложение цветов и венков к Вечному огню на площади Партизан.

- В знак памяти и благодарности воинам и партизанам, победителям в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, возложили цветы к Вечному огню, - написал губернатор Брянской области Александр Богомаз в своем телеграм-канале. 

В церемонии возложения цветов участвовали ветераны, известные жители Брянска, такие как Борис Шапошников и Николай Заболотский, заместитель председателя Гомельского облисполкома Дмитрий Петрожицкий, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Также присутствовали главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, депутат Государственной Думы Николай Валуев, Герои России Андрей Фроленков и Александр Постоялко. Глава города Брянска Марина Дбар, руководитель городской администрации Александр Макаров и митрополит Брянский и Севский Александр также отдали дань памяти. На мероприятии присутствовали и другие уважаемые гости.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.