Первоклассники гимназии №5 Брянска рассказали о своих прадедах-участниках войны

Первоклассники гимназии №5 Брянска рассказали о своих прадедах-участниках войны

Учащихся брянской гимназии №5 с малых лет воспитывают в духе патриотизма и уважения к своей истории. В преддверии праздника Дня Победы ребята первого класса "а" записали видео, в котором рассказывают о своих героях семьи. Оно было нацелено на воспитание чувства патриотизма, глубокого уважения к павшим героям, участникам и ветеранам войны.

">


Учащиеся рассказали о мужестве русских солдат, о том, какой вклад внесли прадеды в Победу в Великой Отечественной войне, в мирную жизнь и сегодняшнее благополучие. Учащиеся показали фотографии своих прадедов, которые сражались за Победу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.