В голосовании по благоустройству в Брянске лидирует парк «Олимпийский»

В голосовании по благоустройству в Брянске лидирует парк «Олимпийский»

Жители Брянской области принимают участие во Всероссийском онлайн-голосовании по выбору объектов для благоустройства. На данный момент веоизъявились уже более 36,4 тысяч человек.

Голосование по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проходит в пяти городах области.

В Брянске на выбор представлены четыре территории. Лидирует парк «Олимпийский» за ГДК Володарского района. Второе место пока занимает парк у озера в поселке Белые Берега.

Далее идет сквер «Комсомольский» по улице Пересвета. Замыкает четверку бульвар с розарием напротив дома №15 по улице Комсомольской. Голосование продлится до 12 июня. 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.