Восемь брянских выпускников написали ЕГЭ по русскому языку в досрочный период

Восемь брянских выпускников написали ЕГЭ по русскому языку в досрочный период

Во вторник, 25 марта, восемь выпускников Брянской области написали Единый государственный экзамен по русскому языку в досрочный период. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки.

Экзамен состоялся в пункте проведения на базе школы № 12 Брянска. За соблюдением процедуры проведения ЕГЭ следили общественные наблюдатели и сотрудники ситуационно-информационного центра мониторинга посредством видеонаблюдения.

Нарушений и технических сбоев на экзамене выявлено не было. Продолжительность его составила 3 часа 30 минут. Результаты станут известны не позднее 10 апреля.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.