В Брянске для курсантов автошкол провели занятие по безопасности на переезде

В Брянске для курсантов автошкол провели занятие по безопасности на переезде

В Брянске железнодорожники провели занятие по безопасности для курсантов автошкол и водителей с малым опытом вождения. Мероприятие прошло на одном из переездов.

Курсантам продемонстрировали порядок действий в случае, если автомобиль заглох на переезде. Также им рассказали о печальных последствиях попытки проехать через железную дорогу перед приближающимся поездом.

Для наглядности железнодорожники изготовили макет автомобиля и показали реальную картину столкновения с поездом. Участникам занятия раздали специальные памятки по безопасности.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.