Брянцы смогут пожаловаться в Роспотребнадзор с 10 марта

Брянцы смогут пожаловаться в Роспотребнадзор с 10 марта

В субботу, 15 марта, Брянская область присоединится ко Всемирному дню защиты прав потребителей. В этом году он пройдёт под девизом «Справедливый переход к устойчивому образу жизни», рассказали в региональном Роспотребнадзоре.

В честь этого с 10 по 21 марта для брянцев будет работать «горячая линия» Роспотребнадзора. Позвонить можно по телефонам 8-900-355-06-90 (с 9:00 до 12:00 и с 12:45 до 17:00) и 8 (4832) 74-58-14 («горячая линия» Центра гигиены и эпидемиологии в Брянской области).

По этим номерам все желающие смогут получить консультации по вопросам защиты прав потребителей. Также ведомство напомнило о круглосуточном номере Единого консультационного 8-800 555-49-43 (звонок бесплатный).

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.