Фонд «Защитники Отечества» помог брянскому ветерану СВО пройти реабилитацию

Фонд «Защитники Отечества» помог брянскому ветерану СВО пройти реабилитацию

Брянский ветеран СВО Алексей Семченков прошел реабилитацию в Подмосковье. Помог ему в этом фонд «Защитники Отечества».

В марте 2023 года мужчина отправился на фронт, воевал в рядах Росгвардии, получил ранение. В ноябре прошлого года боец уволился из Вооруженных сил по состоянию здоровья.

В фонде «Защитники Отечества» бойцу помогли получить страховку за ранение, а также доплату, которая полагается инвалидам с военной травмой. При содействии социального координатора Алексея Семченкова взяли на реабилитацию в санаторий «Голубая речка». Он остался очень доволен лечением и поблагодарил коллектив санатория и сотрудников фонда «Защитники Отечества».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.