В Брянской области изменится расписание электричек с 8 октября

В Брянской области изменится расписание электричек с 8 октября

Расписание ряда пригородных поездов на Унечском направлении в Брянской области изменится с 8 октября. Меры связаны с ремонтнымит работами, сообщает пресс-служба РЖД.

Так, на перегоне Выгоничи – Пильшино технологические «окна» запланированы с 8 по 12 октября. Время работ - с 14:30 до 18:30.

Изменится время отправления и прибытия следующих пригородных поездов:

  • №6305 Брянск-Орловский – Унеча будет отправляться на 5 минут позже – в 12:56;
  • №6306 Унеча – Брянск-Орловский – в 12:15;
  • №6307 Брянск-Орловский – Унеча – в 18:06;
  • №6308 Унеча – Брянск-Орловский – в 16:44.

15 и 16 октября на станции Унеча с 12:15 до 16:15 будет проходить ремонт. Поезда №6305 Брянск-Орловский – Унеча (отправлением в 12:51) и №6306 Унеча – Брянск-Орловский (отправлением в 12:44) не будут курсировать на участке Унеча – Рассуха.

МЖД просит пассажиров с пониманием отнестись к работам. Все призывают ознакомиться с изменениями в расписании поездов.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.