В училище олимпийского резерва прошел митинг.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянске почтили память Владислава Сехина. Выпускник училища олимпийского резерва погиб 10 марта 2022 года в ходе специальной военной операции.
Военнослужащий был награжден медалями «За заслуги в борьбе с международным терроризмом» и «Участник военной операции в Сирии», а также орденом Мужества посмертно.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, в честь бойца в училище олимпийского резерва прошел митинг. По его окончании состоялось первенство спортивного клуба «Огненный Лис» по легкоатлетическому кроссу.
