Она приурочена к началу учебного года и направлена на помощь малообеспеченным и многодетным семьям.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянской области с 1 августа по 15 сентября пройдет ставшая уже традиционной ежегодная благотворительная акция «Семья - семье». Она приурочена к началу учебного года и направлена на помощь малообеспеченным и многодетным семьям.
Те, кто нуждается в помощи, могут обратиться в комплексные центры социального обслуживания населения. Там будут собирать одежду, школьно-письменные принадлежности, книги, спортивный инвентарь, развивающие игры и игрушки.
Поучаствовать в акции могут коллективы предприятий, организации, общественные объединения и все неравнодушные брянцы.
