Молодежка брянского «Динамо» потерпела крупное поражение от «Атома»

Динамовская молодежная команда накануне в очередном туре первенства СФФ «Центр» встречалась с единоличным лидером. В гостях брянцы неудачно сыграли с нововоронежским «Атомом».

Динамовский коллектив вынужден была сыграть в неоптимальном составе, что, отчасти, и привело к крупному поражению. Хозяева открыли счет на 25-й минуте. А в концовке первого тайма сине-белые не устояли под натиском атак «атомщиков» и пропустили еще три гола – 4:0.

Во втором тайме игрок «Динамо» Растворов сумел забить гостевой гол престижа. Однако лидер первенства СФФ «Центр» вновь включился в игру на повышенных оборотах, снова трижды взломав оборону сине-белых. Неутешительный для них итог встречи – 1:7.

Впрочем, в клубе сочли, что «ничего страшного не произошло: парни набираются опыта и продолжают борьбу за попадание в первую пятёрку». В следующем туре команда Руслана Усикова примет «Орёл-М». Принципиальная игра пройдёт на стадионе «Динамо» 5-го июня и начнется в 16:00.