Губернатор Богомаз наградил 9 брянских сотрудников МВД, задержавших участников теракта в «Крокусе»

Губернатор Богомаз наградил 9 брянских сотрудников МВД, задержавших участников теракта в «Крокусе»

Губернатор Александр Богомаз наградил сотрудников ОВД, отличившихся при задержании участников теракта в «Крокус Сити Холле». Торжественная церемония состоялась в Овальном зале правительства Брянской области.

Заслуженные награды из рук губернатора получили 9 сотрудников регионального УМВД. Об этом сообщает корресондент «Брянской Губернии». Почетные грамоты главы региона вручили сотрудникам дорожно-патрульной и конвойной службы, остановившим машину и задержавшим одного из преступников.

Награду получил сотрудник кинологической службы, который при помощи собаки нашел скрывавшегося на дереве террориста. Также почетную грамоту вручили сотруднику специализированного подразделения, обнаружившему с помощью дрона двоих преступников, которые прятались в лесу.

Отличились и сотрудники уголовного розыска. Они принимали участие в прочесывании леса и задержали одного из боевиков. Как отметили во время церемонии, грамотные, оперативные и профессиональные действия правоохранителей не позволили террористам покинуть пределы РФ, способствовали их скорейшему задержанию и привлечению к ответственности.

ФОТО: «Брянская Губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.