![Жителей Брянщины просят поддержать педагога Кирилла Минкина](/static/wp-content/uploads//2023/09/Uchitel-1024x574-1.png)
С 25 сентября проходит официальное голосование за выход в финал проекта «Классная тема». Этот проект проводится по поручению президента Владимира Путина телевизионным каналом «Россия 1» и Минпросвещения России.
По результатам голосования будут отобраны семь финалистов, которые представят свои уроки в телешоу на федеральном канале. Наш регион представляет Кирилл Минкин, преподаватель русского языка и литературы школы № 51 города Брянска.
Кирилл стал одним из 35 лучших учителей страны, которые вошли в число полуфиналистов вышеуказанного проекта. Брянцев приглашают поддержать земляка, поучаствовав в голосовании.
Ранее мы сообщали, что Белорусского посла восхитило трепетное отношение брянцев к памяти о партизанском движении.