В Брянске на улице Малыгина уложили выравнивающий слой асфальта

В Брянске на улице Малыгина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги по улице Малыгина.  Работы ведут по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Работы проводит подрядная организация ООО СК «Стройгрупп». Протяженность обновленного участка составит более километра.

На объекте сфрезеровали покрытие и уложили верхний слой асфальта. В ближайшее врем специалисты приступят к укладке верхнего слоя покрытия дороги.

Также планируется отремонтировать водоотводной лоток, чтобы при выпадении осадков вода не скапливалась на дороге. Обустроят искусственную неровность и установят электроосвещение.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.