На Брянщине по нацпроекту отремонтируют участок дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки

На Брянщине по нацпроекту отремонтируют участок дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки

В Стародубском муниципальном округе Брянской области продолжается ремонт дорог. В рамках реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приведут в порядок участок дороги Стародуб-Новые Ивайтёнки общей протяженностью 5,4 километра.

Специалисты обновят магистраль от горы в посёлке Десятуха до въезда в деревню Савенки и по улице Центральной в селе Степок. Также обустроят остановки и посадочные площадки.

В середине апреля запустят в работу асфальтобетонный завод. С наступлением благоприятных погодных условий приступят к выполнению поставленных задач.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.