В Клинцах по новому нацпроекту отремонтируют три объекта теплоснабжения

В Клинцах по новому нацпроекту отремонтируют три объекта теплоснабжения

В 2025 году в Клинцах Брянской области запланирован ремонт трёх объектов теплоснабжения. Работы пройдут в рамках нового федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

Все объекты уже прошли государственную экспертизу, сообщили в региональном департаменте ТЭК и ЖКХ. Заявка на выделение федеральных средств направлена в Минстрой России.

По каким адресам обновят коммуникации, не уточняется.

«В рамках новой программы регионы получат возможность не только осуществлять капитальный ремонт изношенных коммунальных сетей, но и строить новые объекты», – рассказали в департаменте.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.