В брянском селе Скрябино состоялась выставка фотографа-любителя Артура Мухтарова

В брянском селе Скрябино состоялась выставка фотографа-любителя Артура Мухтарова

«Внимание! сейчас вылетит птичка», - так встречал гостей Артур Мухтаров во всемирный день фотографии в Доме культуры села Скрябино Выгоничского района Брянской области. Заведующая ДК Татьяна Борисова организовала фотовыставку педагога и художника ЦВР Артура Мухтарова.

Многие годы он увлекается фотографией. Приросла к нему жилка запечатлеть  прекрасное мгновение. Он всегда увлеченно подходит к своей работе, видит в мелочах прекрасное.

{gallery}["2021/08/muhtarov3.jpg", "2021/08/muhtarov6.jpg", "2021/08/muhtarov4.jpg", "2021/08/muhtarov5.jpg", "2021/08/muhtarov2.jpg", "2021/08/muhtarov1.jpg"]{/gallery}

На выставке посетители могли не только любоваться работами, но и принять участие в фотосессии. Для этого организовали фотозоны разных лет.

Музейные экспонаты создавали атмосферу: годы войны, крестьянский быт, СССР. В винтажной зоне гостей приятно удивило то, что можно было примерить костюмы и попозировать в них перед камерой. Завершился праздник чаепитием.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.