Областной театр кукол приглашает юных жителей Брянска на спектакль «Волшебное кольцо»

Областной театр кукол приглашает юных жителей Брянска на спектакль «Волшебное кольцо»

Маленьких жителей и гостей города Брянска приглашают на спектакль по сказке Бориса Шергина «Волшебное кольцо». Мероприятие состоится 22 октября на сцене областного театра кукол. Начало в 11 часов.

Премьера постановки состоялась в 2020 году. Спектакль был поставлен в рамках федеральной программы партии «Единая Россия» - «Культура малой Родины».

Режиссером выступает Дмитрий Смагин. Длительность спектакля 50 минут.

- Это добрая и трогательная история о доверчивом деревенском пареньке Иване и о волшебном кольце змеи Скарапеи, подаренном в благодарность за её спасение. С помощью этого кольца можно загадать всё что угодно и желание тут же исполнится!

Роли исполнят: заслуженная артистка Российской Федерации Елена Сафронова, заслуженная артистка Российской Федерации Наталия Исаева, заслуженный работник культуры Брянской области Наталья Хачатрян, артистки театра Юлия Горбачева и Наталия Громыкина.

6+

ФОТО: Брянский областной театр кукол

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.