Навлинскому музею партизанской славы исполнилось 60 лет

Навлинскому музею партизанской славы исполнилось 60 лет

В поселке Навле Брянской области местный музей партизанской славы является поводом для гордости. В нем сохранились удивительные вещи, наполненность музея удивляет – побывав там можно словно окунуться в историю поселка и региона.

Музею исполнилось 60 лет. В этот праздник на торжественное мероприятие пришли учащиеся 10-х классов Навлинской средней общеобразовательной школы № 2. Вместе с ними присутствовали учителя, почетные гости: директор Брянского государственного краеведческого музея Владимир Алексеев. Который много лет сотрудничает с Навлинским музеем партизанской славы.

Как рассказали в пресс-службе Навлинская районная администрация, юбиляров поздравила заместитель главы администрации района Татьяна Малахова и председатель районного совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Николай Колобаев. На мероприятии выступили дети из детского сада №5 под руководством Светланы Фомичевой и ансамбль русской народной песни «Дуброва».

ФОТО: РИА «Стрела»/Навлинская районная администрация

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.